Subasta 843, Lote # 49
GUNTHER GERZSO (Ciudad de México, 1915 - Ciudad de México, 2000) Sin título Firmada y fechada 72 Serigrafía 67 / 100 54 x 44 cm Estimado $ 12,000-20,000